Автор Сообщение
Отправлено: 26.12.12 10:38. Заголовок: 25-26 мая 2013 Львов 2*FCI CACIB
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 25-26 мая 2013 года Львовское городское отделение КСУ "ЛВ Фортуна" проводит международные выставки собак всех пород ранга 2 х FCI CACIB "КУБОК LEMBERGA" И "КУБОК ГАЛИЧИНЫ" Регистрация тут 25 мая 2013 года FCI CACIB « Кубок LEMBERGA» Монопородные выставки по породам: БИГЛЬ / BEAGLE СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY ПЕКИНЕС / PEKINGESE ШПИЦ /SPITZ а также, клубные выставки по породам: ПУДЕЛЬ («Победитель Клуба» ) / POODLE (rank CW – Club Winner) 26 мая 2013 года FCI CACIB « Кубок ГАЛИЧИНЫ» Монопородные выставки по породам: ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS а также, клубные выставки по породам: МОПС ("Канд. в Чемп. Клуба" ) / PUG (rank CCW -Club Winner Candidate) КАНЕ-КОРСО ("Канд. в Чемп. Клуба") / CANE CORSO ITALIANO (rank CCW -Club Winner Candidate) ОКОНЧАНИЕ РЕГИСТРАЦИЙ НА ВЫСТАВКИ: 26.04.2013 Будем рады встречи со старыми друзьями и знакомству с новыми! Добро пожаловать! Получено предварительное согласие от экспертов: 1. HELIN KASUK-TENSON (ФИНЛЯНДИЯ) 2. GIULIO BEZZECCHI (ИТАЛИЯ) 3. OTAKAR VONDROUS (ЧЕХИЯ) 4. ЗОЯ ОЛЕЙНИКОВА (УКРАИНА) 5. НАТАЛЬЯ БУЛЕЛИК (БЕЛАРУСЬ) 6. AVI MARSHAK (ИЗРАИЛЬ) 7. PANOS DEMETRIOU (КИПР) 8. Korozs Andras (Hungary)
Ответов - 8
[только новые ]
Отправлено: 31.12.12 08:30. Заголовок: http://www.youtube.c..
Отправлено: 11.01.13 09:42. Заголовок: Получено предварите..
Получено предварительное согласие от экспертов: 1. HELIN KASUK-TENSON (ФИНЛЯНДИЯ) 2. GIULIO BEZZECCHI (ИТАЛИЯ) 3. OTAKAR VONDROUS (ЧЕХИЯ) 4. ЗОЯ ОЛЕЙНИКОВА (УКРАИНА) 5. НАТАЛЬЯ БУЛЕЛИК (БЕЛАРУСЬ) 6. AVI MARSHAK (ИЗРАИЛЬ) 7. PANOS DEMETRIOU (КИПР) 8. Korozs Andras (Hungary) 9.Wilfried Peper (Германия)
Отправлено: 14.01.13 20:52. Заголовок: Список экспертов 2*F..
Список экспертов 2*FCI CACIB "Кубок Лемберга" и "Кубок Галичины": 1. HELIN KASUK-TENSON (ФИНЛЯНДИЯ) 2. GIULIO BEZZECCHI (ИТАЛИЯ) 3. OTAKAR VONDROUS (ЧЕХИЯ) 4. ЗОЯ ОЛЕЙНИКОВА (УКРАИНА) 5. НАТАЛЬЯ БУЛЕЛИК (БЕЛАРУСЬ) 6. AVI MARSHAK (ИЗРАИЛЬ) 7. PANOS DEMETRIOU (КИПР) 8. Korozs Andras (Hungary) 9.Wilfried Peper(Германия) 10. Jean-Francois Vanaken (Бельгия)
Сообщение: 8353
Зарегистрирован: 21.08.07
Откуда: УКРАИНА, ИВАНО-ФРАНКОВСК
Репутация:
14
Фото:
Отправлено: 17.04.13 17:09. Заголовок: Уважаемые друзья! В..
Уважаемые друзья! Всем потенциальным участникам наших выставок напоминаем, что до завершения регистрации для участия в выставках "Кубок LEMBERGA-2013" и "Кубок ГАЛИЧИНЫ-2013" осталось 10 дней. Организаторов коллективок просим скидывать регистрации
Сообщение: 8372
Зарегистрирован: 21.08.07
Откуда: УКРАИНА, ИВАНО-ФРАНКОВСК
Репутация:
14
Фото:
Отправлено: 24.04.13 16:18. Заголовок: Регистрация заканчив..
Регистрация заканчивается 26 апреля 2013 г. (включительно)
Сообщение: 8373
Зарегистрирован: 21.08.07
Откуда: УКРАИНА, ИВАНО-ФРАНКОВСК
Репутация:
14
Фото:
Отправлено: 24.04.13 16:22. Заголовок: 5 мая 2013 года FC..
25 мая 2013 года FCI CACIB « Кубок LEMBERGA» Монопородные выставки по породам: БИГЛЬ / BEAGLE - AVI MARSHAK (ИЗРАИЛЬ) СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY - HELIN KASUK-TENSON (ФИНЛЯНДИЯ) ПЕКИНЕС / PEKINGESE - GIULIO BEZZECCHI (I) ШПИЦ /SPITZ - AVI MARSHAK (ИЗРАИЛЬ) а также, клубные выставки по породам: ПУДЕЛЬ («Победитель Клуба» ) / POODLE (rank CW – Club Winner) - JEAN-FRANCOIS VANAKEN (БЕЛЬГИЯ) 26 мая 2013 года FCI CACIB « Кубок ГАЛИЧИНЫ» Монопородные выставки по породам: ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER - КОРАШ АНДРАШ (ВЕНГРИЯ) ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER - КОРАШ АНДРАШ (ВЕНГРИЯ) ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS - HELIN KASUK-TENSON (ФИНЛЯНДИЯ) а также, клубные выставки по породам: МОПС ("Канд. в Чемп. Клуба" ) / PUG (rank CCW -Club Winner Candidate) - AVI MARSHAK (ИЗРАИЛЬ) КАНЕ-КОРСО ("Канд. в Чемп. Клуба") / CANE CORSO ITALIANO (rank CCW -Club Winner Candidate) - GIULIO BEZZECCHI (ИТАЛИЯ)
Сообщение: 8451
Зарегистрирован: 21.08.07
Откуда: УКРАИНА, ИВАНО-ФРАНКОВСК
Репутация:
14
Фото:
Отправлено: 21.05.13 13:07. Заголовок: http://ksulviv.org/i..
Отправлено: 21.05.13 14:47. Заголовок: РАСПИСАНИЕ НА 25.05...
РАСПИСАНИЕ НА 25.05.2013 РИНГ № 1 КОРАШ АНДРАШ (Угорщина) 10-00 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / ENGLISH BULL TERRIER MINIATURE 3 10-10 БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH BULL TERRIER 3 10-20 ВЕЛЬШТЕРЬЕР / WELSH TERRIER 1 10-25 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER 1 11-30 СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER 4 11-40 ШИ ТЦУ / SHIH TZU 3 11-50 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER 13 12-25 БИГЛЬ / BEAGLE 11 12-55 ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ / POODLE MIDDLE CLASSIC 1 13-00 ПУДЕЛЬ ТОЙ / POODLE MINIATURE TOY 5 13-15 ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ / POODLE MINIATURE CLASSIC 4 13-25 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ КЛАССИЧЕСКИЙ / POODLE STANDARD CLASSIC 1 13-30 ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND SMOOTH HAIRED 4 13-40 ТАКСА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND LONG HAIRED 2 13-45 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED 2 13-50 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIRED 2 13-55 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN SMOOTH HAIRED 1 14-00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN LONG HAIRED 1 14-05 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN WIRE HAIRED 2 14-10 ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / CHIHUAHUA SHORTHAIRED 15 14-55 ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / CHIHUAHUA LONGHAIRED 10 15-25 ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER SMOOTH 1 15-30 ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE 6 РИНГ № 2 WILFRIED PEPER (Німечина) 10-00 Монопородная выставка по породе ШПИЦ /SPITZ 7 10-30 АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH SPRINGER SPANIEL 1 10-35 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER 8 11-00 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL 2 11-05 ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW 7 11-25 ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER 12 12-00 БРЕТОНСКИЙ СПАНИЕЛЬ / EPAGNEUL BRETON 3 12-10 БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР / BEDLINGTON TERRIER 1 12-15 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER 2 12-20 УИППЕТ / WHIPPET 2 12-25 ШАР ПЕЙ / SHAR PEI 2 12-30 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER 27 13-55 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND 2 14-00 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA 3 14-10 АНГЛИЙСКАЯ БОРЗАЯ / GREYHOUND 1 14-15 МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / PICCOLO LEVRIERO ITALIANO 2 14-20 СКАЙ-ТЕРЬЕР / SKYE TERRIER 1 РИНГ № 3 JEAN-FRANCOIS VANAKEN (Бельгія) 10-00 МОПС / PUG 21 11-05 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS 1 11-10 МАЛЫЙ БРАБАНСОНСКИЙ ГРИФФОН / PETIT BRABANCON 1 11-15 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE 4 11-30 БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER 4 11-45 КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / KING CHARLES SPANIEL 3 11-55 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL 4 12-10 КЕРН-ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER 1 12-15 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER 2 12-25 ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER 5 12-40 БИШОН ФРИЗ / BICHON A POIL FRISE 3 14-00 Клубная выставка по породе ПУДЕЛЬ / POODLE 18 РИНГ № 4 GIULIO BEZZECCHI (Італія) 10-00 Монопородная выставка по породе БИГЛЬ / BEAGLE 10 10-50 БУЛЬДОГ / BULLDOG 9 11-20 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS 13 12-00 Монопородная выставка по породе ПЕКИНЕС / PEKINGESE 8 12-40 БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF 6 13-00 МАЛЬОРКСКИЙ БУЛЬДОГ [КА ДЕ БО] / PERRO DOGO MALLORQUIN 8 13-25 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO 1 13-30 БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД / BERNER SENNENHUND 11 14-00 БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND 4 14-15 БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX 13 14-55 ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER 3 15-05 МАСТИФ / MASTIFF 1 РИНГ № 5 HELIN KASUK-TENSON (Фінляндія) 10-00 Монопородная выставка по породе СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY 17 11-20 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (ДЛИННОШЕРСТНАЯ) / DEUTSCHER SCHAEFERHUND (LONG HAIRED) 1 11-25 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAEFERHUND 27 12-45 БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE 2 12-50 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE 3 13-00 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN 2 13-05 БОБТЕЙЛ (СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА) / OLD ENGLISH SHEEPDOG 1 13-10 ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ / POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI 1 13-15 ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG 5 13-30 ДОБЕРМАН / DOBERMANN 12 14-05 НЕМЕЦКИЙ ДОГ ГОЛУБОЙ / DEUTSCHE DOGGE BLUE 1 14-10 НЕМЕЦКИЙ ДОГ ПАЛЕВЫЙ, РЫЖИЙ, ТИГРОВЫЙ / DEUTSCHE DOGGE FAWN,BRINDLE 3 14-20 РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER 6 РИНГ № 6 OTAKAR VONDROUS (Чехія) 10-00 СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / ST.BERNARDSHUND SHORTHAIRED 1 10-05 СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / ST.BERNARDSHUND LONG-HAIRED 4 10-20 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER 7 10-40 КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO 20 11-40 НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND 12 12-15 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN TCHIORNY TERRIER 12 12-45 ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ / ZWERGSCHNAUZER PEPPER SALT 7 13-05 ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / ZWERGSCHNAUZER BLACK 8 13-25 ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ / ZWERGSCHNAUZER BLACK SILVER 6 13-50 ЦВЕРГ ШНАУЦЕР БЕЛЫЙ / ZWERGSCHNAUZER WHITE 5 14-05 ШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ / SCHNAUZER PEPPER SALT 2 14-10 ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / SCHNAUZER BLACK 1 РИНГ № 7 ЗОЯ ОЛЕЙНИКОВА (Україна) 10-00 ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ / S.A.BOERBOEL 1 10-03 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ / AMERICAN BULLDOG 4 10-10 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA 1 10-15 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD 1 10-20 КОЛЛИ (ДЛИННОШЕРСТНАЯ) ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА / COLLIE ROUGH 6 10-40 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI 3 10-50 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER 5 11-05 БОРДЕР ТЕРЬЕР / BORDER TERRIER 2 11-10 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER 12 11-40 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG 7 12-00 РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / RUSSKIY TOY SMOOTHHAIRED 8 12-20 ЭПАНЬОЛЬ КАРЛИК. КОНТ. [ПАПИЛЛОН] / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL [PAPILLON] 5 12-35 ЭПАНЬОЛЬ КАРЛИК. КОНТИНЕНТАЛ. [ФАЛЕН] / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL [PHALENE] 3 12-25 ОДИС / ODIS 9 12-50 ЛХАСА АПСО / LHASA APSO 2 12-55 МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА / MALTESE 6 13-15 ПУДЕЛЬ АРЛЕКИН (бело-черный) / HARLEQUIN POODLE (white and black) 1 13-20 ЛАНДЗИР / LANDSEER 2 13-30 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER 40 14-50 ГОЛД ДАСТ ЙОРКШИР ТЕРЬЕР /GOLD DUST YORKSHIRE TERRIER 1 14-55 ПЕКИНЕС / PEKINGESE 12 15-30 БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР / BIEWER YORKSHIRE TERRIER 6 РИНГ № 8 НАТАЛЬЯ БУЛЕЛИК (БЕЛАРУСЬ) 10-00 ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAON HOUND 1 10-05 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / KAVKAZSKAIA OVTCHARKA 13 10-40 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA 17 11-30 ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА / BERGER BLANC SUISSE 3 11-40 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / IOUJNOROUSSKAIA OVTCHARKA 1 11-45 АКИТА / AKITA 6 12-00 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA 7 12-20 ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / THAI RIDGEBACK DOG 1 12-25 МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ МИНИАТЮРНАЯ / XOLOITZQUINTLE MINIATURE 1 12-30 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE 8 12-50 БАСЕНДЖИ / BASENJI 5 13-05 САМОЕДСКАЯ СОБАКА САМОЕД / SAMOYED SAMOIEDSKAYA SOBAKA 12 13-40 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЧИЙ [ВОЛЬФШПИЦ] / WOLFSPITZ / KEESHOND 1 13-45 ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО / PODENCO IBICENCO 2 13-50 ДАЛМАТИН / DALMATINAC 2 13-55 СИБИРСКАЯ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY 18 14-45 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГ [ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ] / ZWERGSPITZ / TOY / POMERANIAN 9 15-10 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (оранж., серый, др.окрасы) / KLEIN / MINIATURE SPITZ (Orange, grey, other colours) 1 15-13 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (черный, коричневый ) / KLEIN / MINIATURE SPITZ (Black, Brown) 1 15-16 БОЛЬШАЯ ГОЛУБАЯ ГАСКОНСКАЯ ГОНЧАЯ / GRAND BLEU DE GASCOGNE 1 15-20 ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш / ROVIDSZORU MAGIYAR VIZSLA 1 15-23 НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ / DEUTSCH DRATHAAR 1 15-26 АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР / ENGLISH POINTER 2 15-32 ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР / GORDON SETTER 1 15-35 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK 4 15-45 ВЕЙМАРАНЕР / WEIMARANER 3
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться